Кто же лучший учитель в школе? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школьная жизнь » Подростки » Кто же лучший учитель в школе? (Кто он/она?)
Кто же лучший учитель в школе?
Пётр Дата: Вс, 22.09.2013, 01:28 | Сообщение # 1
root_admin
Кто лучший учитель? Кто строгий, а кто милашка?))) Кто мудрый, а кто..  smile
Рассказывайте!

Ketti Still Дата: Пт, 27.09.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Гость
Милашка это Марина Александровна а строгая Елена Николаевна (матем)

Пётр Дата: Пт, 27.09.2013, 22:06 | Сообщение # 3
root_admin
Цитата (Ketti Still)
а строгая Елена Николаевна(матем)
У меня во время учёбы в школе мнение по поводу Глушковой Елены Николаевны менялось от ярой строгости к доброжелательности =)

Arob Дата: Пт, 27.09.2013, 22:16 | Сообщение # 4
Гость
Цитата (Ketti Still)
Милашка это Марина Александровна

)))))))))))))))))))

Гость 1 Дата: Пн, 14.10.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Гость
Самый лучший учитель, Светлана Евгеньевна (биология) !
вот,кто действительно любит свою работу,и любит своих учеников!
Всегда доброжелательна,ясно и доходчиво объясняет темы уроков.
Самая лучшая учительница!!! smile

Гость Дата: Пт, 18.10.2013, 09:50 | Сообщение # 6
Гость
Я самый лучшей учитель tongue

11-класс Дата: Вс, 20.10.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Гость
Самый лучший учитель в школе Вавилова Ирина Иосифовна, это мнение у меня сформировалось с 1 класса и никогда не изменится! (скоро покину школьные стены)

Пётр Дата: Вс, 20.10.2013, 22:30 | Сообщение # 8
root_admin
А интересно учителя сюда заглядывают?)

галинэ Дата: Пн, 21.10.2013, 10:55 | Сообщение # 9
Пользователь
Каждый день просматриваем. Интересно мнение наших учеников.

Сообщение отредактировал галинэ - Вт, 22.10.2013, 00:09

Гость Дата: Вт, 22.10.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Гость
Жалко  конечно  что  Марина  Александровна  уходит  в  декрет

9 класс Дата: Ср, 23.10.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Гость
По мне так Фонина Оксана Михайловна интересный учитель. Доходчиво объясняет. Первое впечатление о ней сложилось какое-то плхое, т.к. я когда с ней "познакомилась", она забрала мой дневник за джинсы. Сразу мнение неудовлетворительное сложилось. Потом учиться у неё начали, стала для меня хорошим примером.  up

Егор Дата: Пт, 25.10.2013, 19:44 | Сообщение # 12
Гость
Самая лучшая это  Глушкова Елена Николаевна,строгая Селезнёва Галина Михайловна    smile smile bye

Гость Дата: Пт, 25.10.2013, 21:02 | Сообщение # 13
Гость
Афанасьева Наталья Сергеева,Илюшкина Елена Львовна хорошие,строгая -Русакова Г.Г.

Гость Дата: Пн, 11.11.2013, 19:52 | Сообщение # 14
Гость
Лучший учитель в школе- Нестерова Галина Ивановна. Она требовательная и строгая, но очень классная. На её уроках никогда не бывает скучно. Галина Ивановна хороший человек и отличный учитель.

Мы любим вас!

6"Б"  класс.

Гость Дата: Ср, 11.12.2013, 20:03 | Сообщение # 15
Гость
Виктор Иванович!! Парни пойму respect

Мишина Надя Дата: Вт, 17.12.2013, 18:03 | Сообщение # 16
Гость
Вы все не правы лучшие учителя это Фролова Людмила Ивановна и Селезнёва Галина Михайловна! Они самые прикольные уроки у них не скучные жалко что я у шла в среднее звено от Людмилы Ивановны! Но зато Галина Михайловна это учитель лучше всех она мой класс возит куда попала, а в пятницу мы поедем на горнолыжнуюю базу!

аня Дата: Чт, 19.12.2013, 19:53 | Сообщение # 17
Гость
Елена Николаевна
Цитата
%)  :p

Гость Дата: Вт, 31.12.2013, 19:08 | Сообщение # 18
Гость
Галина Михална канеш

Гость Дата: Чт, 16.01.2014, 21:03 | Сообщение # 19
Гость
Цитата Мишина Надя ()
Вы все не правы лучшие учителя это Фролова Людмила Ивановна и Селезнёва Галина Михайловна! Они самые прикольные уроки у них не скучные жалко что я у шла в среднее звено от Людмилы Ивановны! Но зато Галина Михайловна это учитель лучше всех она мой класс возит куда попала, а в пятницу мы поедем на горнолыжнуюю базу!

Я согласна, что Галина Михайловна - мировой человек.  Не хочу показаться грубой, но ты, судя по всему, не очень хорошо учишь предмет этого замечательного человека... Ладно, что хоть имена с большой буквы написала, Надь

Гость Дата: Пт, 24.01.2014, 19:32 | Сообщение # 20
Гость
Да, что вы все обсуждаете все учителя по своему хорошии . Иногда некоторых не любишь, а потом понимаешь что и они могут нам всем помочь. Мне лично нравиться Юлия Леонидовна(физика)  Римма Анваровна(химия) и Светлана Евгеньевна(биология) Да и Валентина Андреевна(русский) тоже хороший и понимающий учитель. Хоть и иногда строгая, но и с ней посмеяться можно. Надо ко всем учителям относиться хорошо. smile yes ok

Елена Куликова. Дата: Вт, 28.01.2014, 21:07 | Сообщение # 21
Гость
Самая лучшая учительница это Марина Александровна Екатерина Романовна Лилия Анатольевна Глушкова Елена Николаевна Светлана Валерьевна Надежда Семёновна Светлана Юрьевна и  Вера Сергеевна  biggrin yes up ok 

Гость Дата: Вт, 04.02.2014, 21:23 | Сообщение # 22
Гость
Самая лучшая учительница Нестерова Галина Ивановна!!!Галина Ивановна очень мудрая женщина,с ней не бывает скучно.Она очень энергичная,преподаватель с большой буквы!Я и родители очень благодарны ей за её труд,за то что она вложила и вкладывает в своих учеников,без ценно.Вообщем учитель просто класс!!Спасибо вам большое:*
Мы вас любим:****

Гость Дата: Вт, 04.02.2014, 21:27 | Сообщение # 23
Гость
Самый хороший учитель доп.образовния в школе-Вавилова Ирина Иосифовна!Она профессионал своего дела)))Творческая и неординарная,с хорошим вкусом личность.Отдаёт много труда деткам и учит прекрасному вокалу:**
Я очень вас люблю:**

Гость Дата: Вт, 04.02.2014, 21:32 | Сообщение # 24
Гость
Офигенная учительница физики-Юлия Леонидовна.Очень доходчиво объясняет материал.Знает свой предмет на УРА!С большим удовольствием посещаем её уроки и даже порой не хотим уходить))Учитель с большой буквы)
Спасибо за знания)

Юля Попова Дата: Пт, 14.03.2014, 20:41 | Сообщение # 25
Гость
Русина Елена Николаевна!Вот кто лучший учитель! biggrin

lena20071961 Дата: Пн, 18.08.2014, 23:04 | Сообщение # 26
Пользователь
Эту школу я закончила в 2009г. Вспоминаю до сих пор некоторых учителей. Лучшие, на мой взгляд (т.е. справедливые, доброжелательные и умеющие именно  "учить"), это Русакова Галина Геннадьевна и Касалинская Алла Андреевна.  Остальные просто молодцы, но не лучшие))). Вот прям совсем плохих не припомню. Кстати, после этих учителей не пришлось нанимать репетиторов для подготовки к ЕГЭ. Пошла, сдала и поступила без проблем, даже всякие дополнительные книжки для подготовки не покупала.

Гость Дата: Пт, 17.10.2014, 15:14 | Сообщение # 27
Гость
Юдина,Фирсова и Староверова ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ, а что касается прикольных, то это Камаровских и Мирсояпова

Nelli_abdulina Дата: Вс, 24.04.2016, 20:05 | Сообщение # 28
Пользователь
Коломиец Татьяна Алексеевна!! Она учитель самый замечательный!! Я выпускник 2004 года. Она у нас классный руководитель.Тот вклад который она вложила в наше воспитание, мы помним всю нашу жизнь. Она "учитель от Бога". Мы и сейчас встречаемся каждый год, 19 мая, наш выпуск 9-ж класс с большим удовольствием ходит на встречи. Татьяна Алексеевна мы вас ЛЮБИМ!!!

Форум » Школьная жизнь » Подростки » Кто же лучший учитель в школе? (Кто он/она?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Заметили ошибку на сайте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить в редакцию.
Версия для слабовидящих      Вход / Регистрация      Информация о сайте      Обратная связь      Карта сайта      Поиск
Система Orphus