Дополнительное образование

Система работы по внеурочной деятельности, дополнительному образованию занимает в учебно-воспитательной деятельности школы особое место. Эта форма работы расширяет, дополняет и помогает создать индивидуальную образовательную среду для каждого ученика, удовлетворяет его потребности в приобретении знаний, умений, навыков, не предусмотренных базовым компонентом учебного плана, развивает его мотивацию к учебно-познавательной деятельности, дает возможность для практической деятельности ребенка, помогает сохранить и укрепить здоровье, вести здоровый образ жизни, создает условия для развития и реализации творческих и интеллектуальных возможностей учащихся.

Страницы дополнительного образования

Лего-конструирование и робототехника «Лего-ленд»
Серебряные ножницы
Мой выбор — успех!
Кружок «Мастер и мастерица»
Творческая мастерская «Фантазеры»
Творческое объединение «Сударушка»

Архив страниц дополнительного образования

Программы внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Программа внеурочной деятельности, расписание, а также полное изложение программ внеурочной деятельности, обеспечивающих достижение планируемых результатов освоения, опубликованы на странице «Сведения об образовательной организации» в разделе «Образование»

Начальное общее образование

Направления развития личности

Наименование рабочей программы

Ф.И.О.  руководителя

Духовно-нравственное

«Азбука нравственности»

Алексеева Г.А.

Ахатова А.Ф.

Галина Е.А.

Газизова Л.Р.

Ишназарова С.И.

Курышева Н.А.

Кутявина З.Ф.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Литвинова А.С.

Макарова Т.Г.

Мещерова Л.В.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Толшина И.И.

Уметбаева А.В.

Фролова Л.И.

Царева Т.Г.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

Спортивно - оздоровительное

«Здоровые дети»

Алексеева Г.А.

Ахатова А.Ф.

Галина Е.А.

Грищенкова Т.А.

Ишназарова С.И.

Курышева Н.А.

Кутявина З.Ф.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Литвинова А.С.

Макарова Т.Г.

Мещерова Л.В.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Толшина И.И.

Уметбаева А.В.

Фролова Л.И.

Царева Т.Г.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

Социальное

«Проектная деятельность»

Алексеева Г.А.

Галина Е.А.

Ишназарова С.И.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Макарова Т.Г.

Митасова В.Н.

Уметбаева А.В.

Царева Т.Г.

Общеинтеллектуальное

«Начальный олимпиадный резерв»

Алексеева Г.А.

Ахатова А.Ф.

Галина Е.А.

Ишназарова С.И.

Курышева Н.А.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Макарова Т.Г.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Царева Т.Г.

Цибарман Л.П.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

«Занимательная грамматика»

Алексеева Г.А.

Ахатова А.Ф.

Ишназарова С.И.

Енбахтова Е.А.

Курышева Н.А.

Кутявина З.Ф.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Литвинова А.С.

Макарова Т.Г.

Мещерова Л.В.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Толшина И.И.

Фролова Л.И.

Царева Т.Г.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

«Занимательная математика»

Ахатова А.Ф.

Ишназарова С.И.

Енбахтова Е.А.

Курышева Н.А.

Кутявина З.Ф.

Литвинова А.С.

Макарова Т.Г.

Мещерова Л.В.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Толшина И.И.

Фролова Л.И.

Царева Т.Г.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

«Шахматный всеобуч»

Комаровских Н.Д.

Общекультурное

«Сударушка»

Горбатова Н.П.

«Созвездие»

Потягова И.П.

Русина Е.Н.

«Серебряные ножницы»

Мищукова Т.М.

«Смотрю на мир глазами художника»

Волкович О.А.

Кутявина З.Ф.

Литвинова А.С.

Мещерова Л.В.

Толшина И.И.

Фролова Л.И.

Шульженко Л.А.

«Пластилиновая страна»

Бойченко Е.Е.

Волкович О.А.

Кутявина З.Ф.

Литвинова А.С.

Мещерова Л.В.

Толшина И.И.

Фролова Л.И.

«Музейное образование»

Алексеева Г.А.

Ахатова А.Ф.

Галина Е.А.

Ишназарова С.И.

Курышева Н.А.

Лекомцева Е.А.

Лидовская Е.Н.

Макарова Т.Г.

Митасова В.Н.

Науменко Н.Э.

Нестерова Г.И.

Уметбаева А.В.

Царева Т.Г.

Чусовитина Н.В.

Южакова Л.В.

Юнашева О.В.

«Фантазеры»

Волкович О.А.

Кутявина З.Ф.

Литвинова А.С.

Мещерова Л.В.

Толшина И.И.

Фролова Л.И.

Основное общее образование

Направления развития личности

Наименование рабочей программы

Ф.И.О. руководителя

Духовно-нравственное

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Иванченко В.С.

Комаровских Н.Д.

Потягова И.П.

Спортивно -оздоровительное

«Олимпийские надежды»

 

Мельниченко Д.М.

Мысова И.А.

Социальное

«Проектная деятельность»

Белоусова Т.В.

Васева Ю.И.

Верховцева Д.П.

Волкова О.Ю.

Коякова Е.Н.

Лушникова Д.Р.

Потягова И.П.

Соломичева Е.С.

Староверова В.А.

Стрельникова Ю.А.

Шадрина Л.В.

Фирсова Ю.Л.

Юдина С.Ю.

«Я – гражданин России»

Шарова Л.В.

«Закон и порядок»

Коломиец Т.А.

«Кто Я?»

Юдина Е.А.

«Патриот»

Шадрина Л.В.

«Юные инспектора дорожного движения»

Босенко А.В

Общеинтеллектуальное

«Занимательный русский язык»

Волкова О.Ю.

Староверова В.А.

Фролова М.П.

«Занимательная математика»

Илюшкина Е.Л.

Кирпичникова Т.И.

Лушникова Д.Р.

Попова М.В.

Усманова И.Р.

«Физика в экспериментах»

Астапова Р.Э.

Фирсова Ю.Л.

«Занимательная информатика»

Бугубаева А.Е.

Кирпичникова Т.И.

Кротова А.В.

«Занимательный английский язык»

Верховцева Д.П.

Зименко Н.П.

Корякина Р.В.

«Занимательная биология»

Костина Н.Ю.

Мирсаяпова С.Е.

Синявская Е.В.

«Занимательная география в вопросах и задачах»

Соломичева Е.С.

«Волшебная химия»

Абушахмина Р.А.

Синявская Е.В.

«Робототехника»

Коякова Е.Н.

«Наука. Техника. Творчество»

Коякова Е.Н.

Общекультурное

«Мастер и Мастерица»

Елисеева В.А.

Малышев В.И.

Скитаева Н.С.

Стрельникова Ю.А.

«Созвездие»

Русина Е.Н.

Сведения об образовательной организации — Образование 

Заметили ошибку на сайте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить в редакцию.
Версия для слабовидящих      Вход      Информация о сайте      Обратная связь      Карта сайта      Поиск
Система Orphus