Победители предметных олимпиад

Наши лучшие ученики в лицах. Мы навсегда с гордостью запоминаем их достижения.

2017–2018 учебный год

Муниципальный этап

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Саппарова Диана

8

География

Призёр

Соломичева Е.С.

Панкратова Полина

8

Литература

Победитель

Барышникова Н.И.

Жданова Дарья

9

Литература

Призёр

Малых Л.И.

Чернобровкина Мария

10

Право

Победитель

Коломиец Т.А.

Ельмеева Мария

10

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Яремчук Полина

10

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Соловьев Владимир

10

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Жайкбаева Алсу

10

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Зенкова Арина

11

Право

Победитель

Коломиец Т.А.

Гараева Арина

11

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Каракулина София

11

Право

Призёр

Коломиец Т.А.

Рогова Анна

9

МХК

Призёр

Потягова И.П.

Пронюшкин Павел

9

История

Призёр

Верещагина Н.Г.

Банникова Александра

8

Русский язык

Призёр

Барышникова Н.И

Марков Никита

5

Математика

Призёр

Усманова И. Р.

Хисматов Айнур

6

Математика

Призёр

Попова М.В.

Елшанская Елизавета Игоревна

7

Обществознание

Победитель

Фонина О.М.

Кучеренко Елизавета Сергеевна

7

Обществознание

Призёр

Фонина О.М.

Подымова Ксения Владимировна

7

Обществознание

Призёр

Верещагина Н.Г.

Однорал Екатерина Романовна

7

Обществознание

Призёр

Фонина О.М.

Лукьянов Алексей Викторович

6

Обществознание

Победитель

Шарова Л.В.

Сыроватский Никита Сергеевич

7

Физическая культура

Призёр

Мысова И.А.

Циплаков Иван Александрович

8

Физическая культура

Призёр

Мельниченко Д.М.

Болодурин Дмитрий Иванович

7

Физическая культура

Призёр

Мысова И.А.

Шляхова Владислава Алексеевна

7

Физическая культура

Призёр

Мысова И.А.

Статтарова Лола Абдувахобовна

9

Физическая культура

Призёр

Грищенкова Т.Г.

Карачков Матвей Сергеевич

5

Русский язык

Призёр

Малых Л.И.

Максимов Данила Юрьевич

6

Русский язык

Призёр

Хмелевская О.А.

Конькова Дарья Алексеевна

9

Психология

Призёр

Юдина Е.А.

2016–2017 учебный год


Катриченко Владимир, 11 кл.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву;
призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Гладских Максим, 11 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Армянинов Никита, 11 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Рыжков Валерий, 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву;
призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Чернобровкина Мария, 9 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Южаков Александр, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Краснов Александр, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и экономике

Сажинова Дарья, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Пястолов Степан, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Ельмеева Мария, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Конькова Дарья, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Пронюшкин Павел, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Рожкова Иоанна, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО

Циплаков Иван, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Гайфулина Марина, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Тепомес Юлия, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Муравин Николай, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Зенкова Арина, 10 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Максимов Данил, 5 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Банникова Александра, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Барышева Мария, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Каракулина София, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Чуманская Мария, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Сидорова Анна, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
 

2015–2016 учебный год


Катриченко Владимир, 10 кл.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Позднякова Влада, 11 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Гладских Максим, 10 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре

Рыжков Валерий, 10 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Калитин Александр, 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Пронюшкин Павел, 7 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по итории

Иванов Илья, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре

Южаков Александр, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Конькова Дарья, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Чернобровкина Мария, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и истории

Ягодинцева Татьяна, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии

Барышева Мария, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Армянинов Никита, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре

Гудыма Александр, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре

Киселёв Александр, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Шорохова Елизавета, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре
Зенкова Арина, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Зыкова Александра, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
Гайфулина Карина, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
Цыганкова Екатерина, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
Агапов Иван, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению
Максимов Даниил, 4 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Банникова Александра, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Чуманская Мария, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
 

2014–2015 учебный год


Катриченко Владимир, 9 кл.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Иванов Сергей, 11 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Калитин Александр, 10 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Рыжков Валерий, 9 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Армянинов Никита, 9 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Ягодинцева Татьяна, 10 кл.
Победитель муниципального этап
Всероссийской олимпиады школьников по психологии

Говоруха Ксения, 9 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО

Барышева Мария, 5 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Абдуллина Елена, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Бидянова Валентина, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Шерстобитова Анастасия, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Разаков Тимур, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению

Зарецкая Елизавета, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Захарова Ксения, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Позднякова Влада, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Гайфулина Марина, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Савиновский Михаил, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению

Трубкин Данил, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Чернобровкина Мария, 7 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Пронюшкин Павел, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Елшанская Елизавета, 4 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Краснов Александр, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Панкратова Полина, 5 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Комусалиева Ирина, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Гирш Александра, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Антошкин Илья, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
       

2013–2014 учебный год


Абдуллина Елена, 10 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Учитель Коломиец Т. А.

Иванов Сергей, 10 кл.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Учитель Коломиец Т. А.

Бидянова Валентина, 10 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Учитель Коломиец Т. А.

Капленко Надежда, 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Учитель Коломиец Т. А.

Барышева Мария, 4 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению
Учитель Уметбаева А. В.

Воробьёва Мария, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Учитель Мочалкина Е. В.

Гладских Максим, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Учитель Мысова И. А.

Говоруха Ксения, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
Учитель Шульженко Л. А.

Горшаникова Влада, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Учитель Русакова Г. Г.

Захарова Ксения, 9 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Учитель Шарова Л. В.

Ильина Христина, 11 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Учитель Касалинская А. А.

Рожкова Иоанна, 4 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру
Учитель Алексеева Г. А.

Трубкин Данил, 8 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Учитель Соломичева Е. С.

Чернобровкина Мария, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Учитель Максимкина В. П.

Шерстобитова Анастасия, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Учитель Елисеева В. А.

Япрынцева Алина, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Учитель Костина Н. Ю.

Зиганьшина Алина, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку
Учителя Горылёва Н. Н.
и Максимкина В. П.

Корчагина Кристина, 6 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Учитель Афанасьева Н. С.

Сидорина Елена, 10 кл.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Учитель Грищенкова Т. А.
 

2012–2013 учебный год


Абдуллина Елена, 9 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Борисовский Иван, 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Захарова Ксения, 8 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Капленко Надежда, 10 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Темарбаева Алина, 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Гладских Максим, 7 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре.

Иванов Сергей, 9 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Ильина Христина, 10 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению.

Капленко Надежда, 10 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
 
Арбузов Андрей, 6 кл., история
Балашов Богдан, 11 кл., физика
Бикьянова Мария, 8 кл., физ. культура Волков Владимир, 4 кл., русский язык
Гирш Александра, 9 кл., право Зиганшина Алина, 5 кл., русский язык
Иванов Иван, 7 кл., математика
Корчагина Кристина, 5 кл., история
Курмангалеева Сабина, 10 кл., право
Макарченко Ксения 8 кл., изо
Никоноров Максим, 9 кл., право Пясталов Степан, 7 кл., литература
Сальцев Владислав, 10 кл., математика

2011–2012 учебный год


Борисовский Иван, 10 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Капленко Надежда, 9 кл. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Бороденко Мария, 11 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Учитель: Рубанова И.Г.

Иванов Сергей, 8 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Учитель: Грищенкова Т.А.

Ильина Христина, 9 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО.
Учитель: Шульженко Л.А.

Катриченко Владимир, 6 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и истории.
Учителя: Юдина С.Ю. и Афанасьева Н.С.

Лаптов Георгий, 7 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Учитель: Афанасьева Н.С.

Анисемова Юлия, 8 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физ. культуре.
Учитель: Грищенкова Т.А.

Саликов Василий, 8 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Учитель: Юшачкова В.М.

Пеньковой Алексей, 11 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Учитель: Абушахмина Р.А.
Темербаева Алина, 10 кл. - право. Учитель: Коломиец Т.А.
Лыгина Татьяна, 7 кл. - обществознание. Учитель: Афанасьева Н.С.
Мухамедшина Люция, 7 кл. - литература. Учитель: Русакова Г.Г.
Рыкова Дарья, 7 кл. - технология. Учитель: Иванченко Т.А.
Иванов Иван, 6 кл. - математика. Учитель: Силина В.Я.
Тарханова Марина, 8 кл. - литература. Учитель: Елисеева В.А.
Ягодинцева Татьяна, 7 кл. - английский язык. Учитель: Шушпан Е.Г.
Ишмекеева Ксения, 5 кл. - информатика. Учитель: Утибаева А.Е.
Троянов Андрей, 4 кл. - окружающий мир. Учитель: Нестерова Г.И.

2010–2011 учебный год


Лыгин М., 9 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению
Учитель: Шульженко Л.А.

Борисовский И., 9 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Хамматова Г., 8 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Учитель: Шарова Л.В.

Цепкина Е., 9 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Учитель: Малых Л.И.

Новицкая Д., 6 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Учитель: Смирнова Н.Е.

Клепач Н., 7 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Учитель: Юшачкова В.М.

Катриченко В., 5 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Учитель: Афанасьева Н.С.

Лаптов Г., 6 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Учитель: Афанасьева Н.С.

Бороденко М., кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Учитель: Рубанова И.Г.

Ушаков Д., кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Латифуллина А., 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Тряпицина Д., 11 кл.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Кубрин Д., 10 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Учитель: Коломиец Т.А.

Некрасова К., 8 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Учитель: Шарова Л.В.

Мухамедшина Л., 6 кл.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Учитель: Русакова Г.Г.

2003–2009 годы


Джерыкин Иван, 11 кл.
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву,
победитель ХХХ научно-практической
конференции в секции «Право»

Кияшко Александра
2009-2010 учебный год
1 место в городской
олимпиаде «Юный филолог»

Тюрин Павел, 10 кл.
Городская олимпиада
по истории, 1 место

Оразалина Аида, 10 кл.
2008-2009 учебный год
1 место в городской олимпиаде по  архитектуре

Жданова Елена, 9 кл.
Городская олимпиада
по обществознанию, 2 место

Хакимова Дина, 10 кл.
2 место в городской
олимпиаде по архитектуре

Зоц Оксана
2008-2009 учебный год
2 место в городской
олимпиаде «Юный филолог»

Капитонов Матвей, 9 кл.
Городская олимпиада
по архитектуре и ИЗО, 3 место,
по  черчению, 3 место

Бирюков Илья
2007-2008 учебный год
Городская олимпиада
по физической культуре, 1 место

Полькин Алексей
2007-2008 учебный год
Городская олимпиада
по праву, 3 место

Харитонова Евгения
2007-2008 учебный год
Городская олимпиада
по физической культуре, 2 место

Шмойлова Дарья
2007-2008 учебный год
Городская олимпиада
по праву, 2 место

Шаронова Елена
2003-2004 учебный год
Городская олимпиада
по французскому языку, 2 место

Зимин Антон
2007-2008 учебный год
Городская олимпиада
по английскому языку, 2 место

Делова Мария
2002-2003 учебный год
Городская олимпиада
по физической культуре, 2 место

Никитина Мария
2002-2003 учебный год
Городская олимпиада
по экологии, 3 место

Спивак Екатерина 2002-2003 учебный год
Городские предметные олимпиады:
по русскому языку, 3 место,
по правоведению, 2 место.

2003-2004 учебный год
Областная олимпиада по русскому языку, 6 место
Городские предметные олимпиады:
по русскому языку, 1 место,
по правоведению, 1 место. Городская XXIV научно практическая конференция «Искатели, мыслители» – лучшая реферативная работа

Дубовских Кирилл 2007-2008 учебный год
Городская предметные олимпиада
по экономике, 2 место
по праву, 2 место
по физике, 3 место
Основы Предпринимательской
Деятельности и Потребительских
Знаний, 3 место 2008-2009 учебный год
Городская олимпиада
по праву, 2 место,
по физике, 3 место

Лысенко Евгения 2003 год
Городская олимпиада
по правоведению – 1 место Награждена:
– Премией мэра города (2003 год)
– Стипендией директора ОАО «ММК»
по программе «Одаренные дети» Магнитки (2003 год)
 
Заметили ошибку на сайте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить в редакцию.
Версия для слабовидящих      Вход / Регистрация      Информация о сайте      Обратная связь      Карта сайта      Поиск
Система Orphus