Результативность и школьная жизнь

Школьная жизнь проводит наших учеников через множество акций, конкурсов и спартакиад. Раздел «Школьная жизнь» расскажет вам о последних школьных достижениях.

Результативность

Мероприятие

Руководитель

Дата

Участники

Кол-во участников

Результаты

районный/
школьный

городской

областной

всероссийский

Спортивно – оздоровительная деятельность

 

1

Всероссийский легкоатлетический кросс «Кросс наций – 2017г»

Грищенкова Т.А.

Мельниченко Д.М.

16.09.2017

3,5-9 кл

20

 

 

 

участие

2

Всероссийский массовый старт «Лед надежды нашей»

Грищенкова Т.А.

03.02.2018

3-5 кл

10

 

 

 

участие

3

Всероссийский массовый старт «Лыжня России»

Грищенкова Т.А.

Мысова И.А.

11.02.2018

7-11кл

25

 

 

 

участие

4

Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда»

Грищенкова Т.А.

Иванченко В.С.

23.11.2017

4-10 кл

55

 

участие

 

 

5

Городской турнир «Физкультурная регата для 7-8 классов»

Мельниченко Д.М.

21.04.2018

8 кл

4

 

6 место

 

 

Городская спартакиада школьников

 

 

 

 

 

 

6

Легкоатлетический кросс

Грищенкова Т.А.

Мысова И.А.

Мельниченко Д.М.

08.05.2018

3 кл

5-9 кл

10

10

 

 

 

 

7

Плавание

Грищенкова Т.А.

Мысова И.А.

Мельниченко Д.М.

25.11.2017

5-9 кл

10

 

3 место

 

 

8

Футбол

Грищенкова Т.А.

Мельниченко Д.М.

Сентябрь 2017

8-9 кл

11

участие

(м) (д)

 

 

 

9

VI Малые Олимпийские игры среди школьников Орджоникидзевского района

Грищенкова Т.А.

Мельниченко Д.М.

13.10.2017

6-10 кл

18

6 место

 

 

 

10

Волейбол

Мельниченко Д.М.

Ноябрь-декабрь

2017

8-11кл

12

участие

(м) (д)

 

 

 

11

Баскетбол

Мысова И.А.

Октябрь

2017

 

 

2 место (д)

 

4 место

 

 

12

Конькобежный спорт

Грищенкова Т.А.

27.12.2017

4 кл

10

 

9 место

 

 

13

Лыжные гонки

Мысова И.А.

Мельниченко Д.М.

Грищенкова Т.А.

28.02.2018

5-9 кл

10

 

 

3 место

 

 

14

«Веселые старты»

Грищенкова Т.А.

19.03.2018

3 кл

12

 

 

 

 

15

Легкоатлетическое многоборье

Грищенкова Т.А.

26.04.2018

4 кл

12

 

 

 

 

16

«Президентские Состязания»

Грищенкова Т.А.

19.04.2018

9 «Д»

16

 

 

 

 

17

Л\а, посвященная памяти В.В. Печорина (эстафетный бег)

Мысова И.А.

Грищенкова Т.А.

Мельниченко Д.М.

08.02.2018

5-9 кл

13

 

3 место

 

 

18

«Ритмическая гимнастика»

Грищенкова Т.А.

16.04.2018

4 кл

8

 

 

 

 

19

Настольный теннис

Мельниченко Д.М.

Мысова И.А.

Грищенкова Т.А.

март 2018

7-9 кл

6

3 место

6 место

 

 

20

Соревнования по шахматам

«Белая ладья»

Комаровских Н.Д.

9.12.2017

6 кл

4

 

19 место

 

 

21

Городской турнир «Чудо-шашки»

Комаровских Н.Д.

11.04.2018

 

12.04.2018

НОО

 

ООО

4

 

4

 

2 место (к)

2 место (л)

3 место (к)

3 место (л)

 

 

Мероприятие

Руководитель

Дата

Участники

Кол-во участников

Результаты

районный/
школьный

городской

областной

всероссийский

Гражданско – патриотическая деятельность

1

Городской конкурс «День правосудия» номинация «Юниор правозащитник»

 

Москвитина И.С.

 

Ноябрь

2017

10-11 кл

(команда)

5

 

1 место

 

 

2

Городской конкурс школьников и преподавателей «Память о Холокосте – путь к толерантности»

Москвитина И.С.

Верещагина Н.Г.

февраль

2018

7 -10

6

 

4 победителя

2 участника

 

 

3

Городской конкурс исторических эссе

Москвитина И.С.

февраль

2018

11,8 кл

2

 

1 место

призер

 

 

4

Городской конкурс по основам экономических знаний

Москвитина И.С.

Верещагина Н.Г.

6.04.2018

7,8 кл

3

 

3 финалиста

 

 

 

Городская спартакиада школьников «Солдатами не рождаются»

 

 

 

 

 

 

 

1

Городские соревнования «Гонка патрулей»

(в зачет Спартакиады)

 

Галимзянова Г.А.

14.09.2017

9 кл

5

 

 

2 место

 

 

2

Городской конкурс «Туристический десант»

(в зачет Спартакиады)

Шадрина Л.В.

3.10.2017

9 кл

5

 

участие

 

 

3

Городские военно-прикладные состязания в честь «Дня призывника РФ»

 

Шадрина Л.В.

24.10.2017

9 кл

7 кл

8

 

 

участие

 

 

5

Городские соревнования «Я – Боец» (многоборье)

(в зачет Спартакиады)

 

Шадрина Л.В.

20.11.2017

6 кл

5

 

 

участие

 

 

6

Городские соревнования «Школа 911»

(в зачет Спартакиады)

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Городские соревнования по пулевой стрельбе памяти В.Зайцева «Снайперский резерв ВС РФ»

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Городской конкурс исполнителей в-п песни «Песни боевого братства»

Иванченко В.С.

март 2017

3 кл

9 кл

2

 

1 место

участие

 

 

9

Городские соревнования «К защите Родины готов»

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Городские соревнования «Сестрички»

Сабитов Ж.А.

14.03.2018

7 кл

7

 

 

7 место

 

 

Месячник гражданско – массовой работы

 

а

Соревнования по пулевой стрельбе, памяти П.А. Батехина

 

Шадрина Л.В.

29.01.2018

7 кл

9кл

8

 

 

 

 

б

Смотр – конкурс военно- патриотической песни «Песни боевого братства»

Шадрина Л.В.

08.02.2018

7 кл

9-10 кл

18

4 место

 

 

 

 

в

Комбинированная эстафета с элементами спасения на

воде

Шадрина Л.В.

Ж.А.

10.02.2018

7 кл

9-10 кл

12

 

 

 

 

г

Смотр – конкурс строевой подготовки и песни «Аты- баты, шли солдаты»

Шадрина Л.В.

Ж.А.

08.02.2018

7 кл

9-10 кл

18

4 место

5 место

 

 

 

д

Экскурсия в музей УМВД

Коякова Е.Н. Стрельникова Ю.А.

21.02.2018

6 кл

40

 

 

 

 

е

Экскурсия в Зал воинской славы

Царева Т.Г.

февраль

2018

29

 

 

 

 

Художественно – эстетическая деятельность

1

Международный конкурс творческих работ «Мир моими глазами»

 

Елисеева В.А.

(Овсянникова М)

Ноябрь

2017

10 кл

1

 

 

 

 

Диплом

I место

2

Международный конкурс творческих работ «Нет страны лучше!»

Староверова В.А.

Июнь 2017

11 кл

1

Пястолав Степан

 

 

 

Диплом

II место

3

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Моя Родина – Россия»

Волкова О.Ю.

февраль 2018

6 кл

1

Овсянников Иван

 

 

 

 

I место

4

Всероссийский конкурс творческих работ «Школа диалога народов России: литература и жизнь»

 

 

Елисеева В.А.

январь

2018

11 кл

Гусева Д

1

 

 

 

 

 

 

 

лауреат

5

Всероссийский творческий конкурс «Осенняя пора – 2017»

 

Горбатова Н.П.

10.11.2017

5 кл

1

 

 

 

 

лауреат

6

Всероссийский творческий конкурс «Мир детства – 2017»

 

Иванченко В.С.

13.11.2017

6 кл

1

 

 

 

 

лауреат

7

Всероссийский творческий конкурс «Забавные животные – 2017»

 

 

Мищукова Т.М.

11.12.2017

4 кл

2

 

 

 

 

 

лауреат

8

Всероссийский творческий конкурс

«Поздняя осень»

 

Мищукова Т.М.

10.12.2017

7 кл

2

 

 

 

 

лауреат

9

Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Волшебные моменты зимы»

 

Мищукова Т.М.

 

12.12.2017

 

4 кл

 

 

коллектив «С.Н.»

 

 

 

 

лауреат

I степени

10

Областной конкурс детского изобразительного творчества «Палитра талантов»

 

 

Мищукова Т.М.

15.10.2017

4 кл

2

 

 

 

 

 

участие

 

11

Областной конкурс творческих работ «Великий могучий…»

 

Мищукова Т.М.

 

 

 

 

 

 

2 место

 

12

Областной конкурс елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки»

 

 

Мищукова Т.М.

15.12.2017

4кл

2

 

 

 

 

 

участие

 

13

Областная виртуальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «мозаика детства»

 

Мищукова Т.М.

2018

4кл

1

 

 

 

участие

 

14

Областной конкурс на лучшее прочтение произведений Мусы Джалиля (городской этап)

 

Нестерова Г.И.

24.12.2018

2 кл

1

 

 

 

2 место

 

 

15

Региональный фестиваль «Уралым»

Нестерова Г.И.

2018

 

 

 

 

 

лауреат II степени

 

16

Городская выставка – конкурс детского творчества «Цирк, цирк, цирк!»

 

 

Мищукова Т.М.

Ноябрь

2017

4 кл

2

 

 

1 место

 

 

17

Городской литературный конкурс «Серебряное перышко»

 

Елисеева В.А.

январь

2017

10 кл

1

 

 

участие

 

 

18

Городской конкурс эссе в 2017-2018

Елисеева В.А.

март

2018

10 кл

11 кл

1

1

 

призер

призер

 

 

19

Души исполненный полет

Комаровских Н.Д.

Елисеева В.А.

Иванченко В.С.

Царева Т.Г.

Русина Е.Н.

Стрельникова Ю.А.

Фролова М.П.

28.02.2018

2-11 кл

60

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

участие

 

 

 

20

Городской инструментальный конкурс «Играй, музыкант!»

 

Русина Е.Н.

Староверова В.А.

25.03.2018

3 «В»

Ершов К

7 «В»

Чернов А

2

 

1 место

1 место

 

 

 

21

Городской предметный конкурс по изобразительному искусству «Ступени творчества»

Мищукова Т.М.

Шульженко Л.А.

март 2018

4,7 кл

2

 

 

 

участие

 

 

22

Городской конкурс «Международный день родного языка – 2018»

 

Елисеева В.А.

март 2018

10

2

 

 

2 победителя

 

 

23

Городской конкурс «Камни Урала. Сказы П.П. Бажова»

 

Потягова И.П.

март-апрель

2018

5

10

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

 

 

24

Городской предметный конкурс «Юный искусствовед»

 

Потягова И.П.

22.03.2018

3

8

 

 

призеры

 

 

25

Выставка-конкурс «Вышитые фантазии»

 

Стрельникова Ю.А.

март-апрель 2018

3

5

6

7

 

участник

призер

участник

 

 

Исследовательская деятельность

1

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Сириус» в разделе история

Москвитина И.С.

04.04.2018

9

Москвитина К

1

 

 

 

Диплом

I степени

2

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских работ и творческих работ

«Первые шаги в науку»

Юнашева О.В.

(Замалютдинова С)

21.12.2017

2 б

1

 

 

 

 

участие

3

Научно – практическая конференция НОУ г. Магнитогорска «Искатели, мыслители XXI века»

Синявская Е.В.

март 2018

8 кл

2

 

 

3 место

 

 

4

III городской фестиваль проектов «От идеи до воплощения»

Синявская Е.В

12-13 апреля

2018

6 кл

4

 

призер

победитель

 

 

5

Выездные сборы «Научные каникулы»

Коякова Е.Н.

Соломичева Е.С.

30.10.2017-05.11.2017

6,10 кл

30

 

участие

 

 

Техническое Творчество

1

Городской фестиваль конструирования и творчества «Мир, в котором я живу»

Коякова Е.Н.

25.10.2017

4-6 кл

6

 

 

 

участие

 

 

2

Городские товарищеские состязания роботов Роботенок»

Коякова Е.Н.

14.12.2017

4-9 кл

4

 

победитель

в номинации «Техническое мышление»

 

 

Естественно - научный цикл

1

Выездные сборы «Научные каникулы»

Соломичева Е.С.

Коякова Е.Н.

30.10.2017-05.11.2017

6 кл

25

 

участие

 

 

2

Всероссийский конкурс юных инженеров исследователей

Коякова Е.Н.

(Гофштейн Лев)

январь 2018

6 кл

1

 

 

 

 

3

II Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

Кротова А.В.

22.01.2018

9-11

34

 

 

 

участие

4

Областной лесной конкурс «Подрост»

Синявская Е.В.

январь 2018

8 кл

2

 

 

участие

 

5

Муниципальный этап открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Кротова А.В.

28.12.2017

7 кл

2

 

3 место

 

 

6

Муниципальный этап соревнований молодых исследователей «Шаг в будущее»

Лушникова Д.Р.

ноябрь 2017

7 кл

3

 

участие

 

 

7

Городская интеллектуальная дистанционная сетевая игра «Путешествие в царство химии»

Абушахмина Р.А.

22.03.2018

8 кл

2

 

участие

 

 

Педагогическое мастерство

1

Международный некомерческий конкурс методических разработок «Инновации в обучении и воспитании- 2018»

Потягова И.П.

декабрь

январь

2017-2018 гг

Учитель

музыки

1

 

 

 

 

сертификат участия

2

Областной конкурс методических проектов, отражающих ЭНРО

Москвитина И.С.

Верещагина Н.Г.

6.11.2017

Учителя

истории и обществознания

2

 

 

 

участие

 

3

Выставка-конкурс «Вышитые фантазии»

номинация «Профессиональное мастерство»

 

Стрельникова Ю.А.

март- апрель 2018

 

 

 

 

призер

 

 

ПДД

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Городские соревнования юных роллеров «Крылатые коньки»

Лидовская Е.Н.

26.09.2017

8,9 кл

4

 

 

4 место

 

 

2

Городской фестиваль детского худ. Творчества по изучению ПДД «Дорога и дети 2017»

Лидовская Е.Н.

октябрь 2017

Малюга Андрей

1

 

 

3 место

 

 

3

Городской конкурс ПДД «Дорожная азбука»

Федченко А.В.

08.02.2018

7

4

 

участие

 

 

4

Городской смотр-конкурс отрядов ЮИД «Красный, желтый, зеленый»

Федченко А.В

22.03.2018

7

4

 

3 место

 

 

 

Дистанционное обучение

 

 

 

 

 

 

1

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Психология без границ»

Юдина Е.А.

18. 11.2018

8, 10-11 кл

6

 

 

 

1 место (команда)

4 призера

(лично)

2

Международная олимпиада «Великий и могучий русский язык»

Волкова О.Ю.

21.03.2018

5 кл

1

Овсянников И

 

 

 

1 место

3

Международный конкурс творческих работ «Мир поделки»

Волкова О.Ю.

март 2018

5 кл

1

Овсянников И

 

 

 

1 место

Школьная жизнь

Мероприятие

Руководитель

Дата

Участники

Кол-во участников

Мероприятия

 

 

 

1.

Праздничная линейка «День знаний»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

01.09.2017

1,10,11 классы

285

2.

Городской праздник «Праздник Первоклассника»

Кубрина Н.Ю.

01.09.2017

1 классы

202

3.

Школьный отборочный тур «Минута славы»

Иванченко В.С. Кубрина Н.Ю.

13.09.2017

1-11 класс

 

4.

Акция «1000 деревьев детям», организованная совместно с представителями ЦПАШ и РОФ

Иванченко В.С. Кубрина Н.Ю.

27.09.2017

лидеры школы и 7-е классы

150

5.

Праздничный концерт «Всегда мы благодарны Вам», посвященный Дню учителя

Иванченко В.С. Кубрина Н.Ю.

05.10.2017

учащиеся школы

32

6.

Праздник «Посвящение в первоклассники» совместно с клубом «ЭГО»

Кубрина Н.Ю.

17.11.2017

1-е классы

200

Экскурсионная деятельность

 

 

1.

Театр куклы и актера «Буратино»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

06.09.2017

12.10.2017

24.11.2017

1 классы

4 кл, 3 «Б» 3 «В»

2-е классы

200

180

170

2.

Экскурсия в Магнитогорский цирк

Макарова Т.Г.

Лидовская Е.Н.

Галина Е.А.

07.10.2017

 

30.09.2017

3 «Е», 4 «Д»

 

4 «Б»

32

 

30

3.

Экскурсия в ПЧ № 21

Ишназарова С.И.

12.10.2017

3 «Д»

25

4.

«Планетарий»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

25.10.2017

26.10.2017

1-6 кл

634

5.

Театр г. Челябинска «Сказки из разных карманов»

с. «Фиксики»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

23.11.2017

3-4-е кл

142

6.

Театр одного актера

«6-я палата»

Кубрина Н.Ю.

 

11.12.2017

6 «В», 7 «Г»

7 «Д»

74

Всероссийские акции и уроки

 

 

 

 

1

«Зеленая Россия» (шк. «Бумажный бум»)

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

22.09.2017

1-11 кл

 

Профилактика ЗОЖ, ДДТТ, ПБ

 

 

 

 

1

Тренировочная эвакуация

Кубрина Н.Ю.

23.09.2017

3-7 кл

586

2

Тренинг «Школа безопасности»

Кубрина Н.Ю.

 

11.10.2017

18.10.2017

2-е, 3-и,4-е,5-е,

7-е,8-е

146

3

Общешкольная зарядка

Иванченко В.С.

13.10.2017

1-4 кл

456

4

Флэш моб «ГТО и Я»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

19.10.2017

6-е и 2 «Г»

120

5

Торжественное вручение знака ГТО

Иванченко В.С.

Грищенкову Т.А.

20.10.2017

6-е классы

120

6

Лекция по ПДД

Автошкола «Престиж»

27.10.2017

10-11 кл

83

7

«Правила поведения при пожаре» (МЧС)

Кубрина Н.Ю.

 

14.11.2017

13.12.2017

6 «Б»

6 «В»

26

26

8

Физкультурно – массовое мероприятие «Всей семьей навстречу ГТО»

Кубрина Н.Ю.

Грищенкова Т.А.

16.11.2017

5-е кл

34

9

Лекция «Тонкий лед» (МЧС)

Кубрина Н.Ю.

23.11.2017

5 «А»

27

10

Акция «Жить»

Квест «Информированность – лучшая защита от СПИДа»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

1.12.2017

1-11 кл

6-7 кл

564

11

КТД «Мы – пешеходы»

Кубрина Н.Ю.

Иванченко В.С.

Лидовская Е.Н.

21.12.2017

1-е кл

7 «Г» агитбригада

 

207

Профориентационная деятельность

 

 

 

 

1

Лекция представителей МЧС о поступлении ВУЗы

Кубрина Н.Ю.

19.09.2017

9-11 кл

200

2

Экскурсия в музей ПАО «ММК»

Барышникова Н.И.

Илюшкина Е.Л.

Юдина Е.А.

04.10.2017

 

11.10.2017

8 «Г», 8 «В»

 

8 «А»

40

 

20

3

Лекция по повышению пенсионной и социальной грамотности

Кубрина Н.Ю.

17.10.2017

9-е классы

123

4

Молодежный форум «Весна»

Иванченко В.С.

19.10.2017

10-е классы

55

5

Беседа с представителями ЧВАКУШ

Кубрина Н.Ю.

Юдина Е.А.

15.11.2017

10-11 кл,

9 «Б»

47

Предыдущие годы

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

Заметили ошибку на сайте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить в редакцию.
Версия для слабовидящих      Вход / Регистрация      Информация о сайте      Обратная связь      Карта сайта      Поиск
Система Orphus