Некоммерческие организации патриотической направленности

Во исполнение пункта 2.2 протокола заседания координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории города Магнитогорска от 06.03.2018 № АГ-05/158 предлагаем вам информацию о некоммерческих организациях патриотической направленности, осуществляющих патриотическое воспитание молодежи, с целью ознакомления и выбора объединений обучающимися.

Список некоммерческих организаций патриотической направленности действующих на территории г. Магнитогорска

№ п\п

Наименование организации

Контактные данные

Руководитель

1

Учебный центр специальной подготовки «Славяне»

НОУ УЦСП «Славяне» ул. Галиуллина, 24а

тел. (8-3519) 44-91-44

e-mail: rrb_slavane@mail.ru, e-mail: cadlina@mail.ru

Кудрявцев Константин Николаевич

 

2

Челябинская региональная общественная организация военно-патриотического воспитания молодежи «Союз ветеранов пограничной службы»

e-mail: svpsfsb@mail.ru

Гаврилов Дмитрий Николаевич

3

Военно-патриотический клуб

«Морское братство «Посейдон»

ул. Ворошилова, 4, тел. 31-98-76

e-mail: artyom76@mail.ru

Ананкин Артем Александрович

4

Клуб единоборств «Кристалл»

ул. Тевосяна, 13/2, e-mail: zumer74@yandex.ru

Ходько Сергей Владимирович

5

Магнитогорское городское казачье общество «Станица Магнитная»

пр. К. Маркса, 82/1, т. 26-45-37

email: BerezhnevAA@chl.uralsib.ru

Бережнев Андрей Александрович

6

Городское казачье общественное объединение «Хутор Магутовский»

пр. Ленина, 93

Лунев Алексей Владимирович

7

Магнитогорская городская общественная организация «Магнитогорская община казаков»

ул. Советской Армии, 55

e-mail: dr_13@mail.ru

Атаман

Белоконь Дмитрий Константинович

8

Магнитогорский кадетский корпус имени цесаревича Алексея - структурное подразделение Магнитогорского городского казачьего общества «Станица Магнитная»

пр. К. Маркса, 82/1,

т. 26-45-37

 

Чернев Владимир Михайлович

9

Благотворительный фонд

«Центр молодежных инноваций»

ул. Советская, 115 стр. 2

e-mail: k_demkin@mail.ru

Демкин Константин Петрович

10

«Магнитогорская объединенная техническая школа» «ДОСААФ» России

ул. Советской Армии, 55\1

тел. 31-50-44

e-mail: dosaaf-chel.magnotsh@mail.ru

 

Болотский Евгений Павлович

11

Магнитогорское отделение ЧРО ВОО «Союз призывников России»

e-mail: spr74mgn@mail.ru

 

Багин Максим Александрович

12

Военно-спортивный патриотический

клуб «Штурм» им. В.В. Шерстнёва»

ул. Советской Армии, 55

тел. 31-98-75, 31-98-76, 42-09-45

e-mail: 420945@mail.ru

 

Исаков Вадим Леонидович

13

Военно-туристический клуб «Звезда»

ГАПОУ Челябинской области «Политехнический колледж»

 

ул. К. Маркса, 127,

тел. 58-03-38

Ноздрачев Алексей Григорьевич

 

14

Поисковый отряд «Рифей»

г. Магнитогорска

e-mail: rifeipoisk@yandex.ru

Щербина Любовь Викторовна

15

Поисковый отряд ФГБОУ ВО МГТУ им. Г.И. Носова «Феникс»

пр. Ленина, 114, каб. 533, тел. 30-74-64

e-mail: artyoml@list.ru

Любецкий Артем Евгеньевич

16

Поисковый отряд

«Урал-Магнитогорск»

e-mail: maxim.nikitin1975@ yandex.ru

Никитин Максим Александрович

17

Поисковый отряд «Вольный»

e-mail: slavapinegin@mail.ru

Пинегин Вячеслав Евгеньевич

18

Военно-патриотический

клуб «САРМАТ»

ул. Панькова, 2

e-mail: vpk_sarmat@mail.ru

 

Неклюдов Алексей Васильевич

19

Магнитогорское городское отделение межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников»

ул. Московская, 71

тел. (3519) 46-64-33

e-mail: Alex74-70@bk.ru

Председатель

Карпенко Александр Юрьевич

20

Магнитогорская городская общественная организация ветеранов войны в Афганистане «Побратим»

ул. Советской Армии, 55

 

Председатель Никитин Евгений Викторович

21

Магнитогорское городское отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

пр. Ленина, 10

e-mail: diving_mgn@bk.ru

Председатель

Якушев Эдуард

Владимирович

22

ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск»

(биатлон)

Л/атл манеж

(ул. Набережная 5)26-65-16

 

23

МУ ДО «ДЮСШ № 2»

(академическая гребля)

 

Гребная база

(Центральный переход 1)23-09-64

 

24

ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» (академическая гребля)

Гребная база

(ул. Набережная 5)26-64-32

 

25

МУ ДО «ДЮСШ № 2» (гребля на байдарках и каноэ)

Гребная база (Центральный переход 1)

23-09-64

 

26

МУ ДО «ДЮСШ № 6»

(самбо)

ДТДМ (ул. Ленина 59)

Дворец дзюдо (ул. Бехтерева 8/1)

Зал МГТУ (пр. Ленина 94/1)

48-24-05

 

27

МБУ «Магнитогорский спортивно-технический клуб»

(мотокросс)

Трасса для мотокросса

(ул. Электросети 2)

24-53-56

 

28

МБУ «Магнитогорский спортивно-технический клуб»

(авиамодельный спорт)

Авиамодельная лаборатория

(ул. Металлургов 5/1)24-53-56

 

Федерации и клубы по прикладным видам спорта

Вид спорта

Руководитель федерации

Телефон

Пожарно-прикладной спорт

Сухов Игорь Анатольевич

8 961 784 76 96

Практическая стрельба

Калинин Олег Станиславович

8 906 851 80 01

Армейский рукопашный бой

Неклюдов Алексей Васильевич

8 912 325 56 16

Спортивное собаководство

Платонова Елена Николаевна

8951 240 81 11

Альпинизм

Солдатов Сергей Юрьевич

8 912 806 00 54

30.03.2018 15:11 | Добавил: Пётр | Заметили ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Выполните вход на сайт или зарегистрируйтесь,
для того чтобы оставить комментарий

Заметили ошибку на сайте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить в редакцию.
Версия для слабовидящих      Вход      Информация о сайте      Обратная связь      Карта сайта      Поиск
Система Orphus